Alois Zabehlicky
(Wien 1883-1962, vorwiegend als Stilllebenmaler tätig) Früchtestillleben, handsigniert A. Zabehlicky, Öl/ Leinwand, 42 x 52 cm, im Profilholzrahmen, Leinwand abgeblättert, Rahmen stark bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.05.2017 - 16:32
EUR 450.-
Alois Zabehlicky
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 08.05.2017 - 16:32 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 27.04. - 08.05.2017 |